• Мои игры0
  • История0
Игра Делать Уколы Детям

Игра Делать Уколы Детям

Чего больше всего в жизни боятся дети? Наверно больницы, и в особенности медицинских сотрудников со шприцами. Но чего таить, если есть и взрослые, которые не менее чем дети боятся уколов. Как бы там не было, без лекарств и частности уколов не обходится ни одно лечение, лучше бы не болеть, а если заболели, то будьте любезны лечитесь. Чтобы вы знали врачи знают о наших страхах и стараются максимально быть любезными, как с детьми, так и со взрослыми. Сейчас мы познакомимся с педиатром, детским врачом, у которого весь день расписан по минутам, сегодня у него приемный день для детей ясельного возраста и, если у вас есть желание научится ухаживать за детками и Делать Уколы Детям, вы можете присоединится к ней.

73
45380
Игры Больница
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Делать Уколы Детям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Делать Уколы Детям, оригинальное название - Babies Clinic. В эту игру сыграли 45380 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возле кабинета детского врача собралась много посетителей и все они – маленькие дети. Многие из посетителей уже плачут, некоторые кричат, а остальные покорно ждут своей печальной участи. Итак, первый посетитель уже в своем маленьком кресле. Перед каждым уколом или прививкой в виде сиропа врач должен осмотреть ребенка, ознакомится с его медицинской картой и только после этого назначает вид прививки, это может быть или укол, или сироп. Смотрите внимательно что назначил доктор, если это сироп просто дайте малышу то, что нужно, а если укол протрите специальным раствором место укола и сделайте укол. Место укола нужно заклеить в конце лейкопластырем.