• Мои игры0
  • История0
Игра Макияж Барби

Игра Макияж Барби

Секрет вечной красоты и молодости модели Барби лежит в тех спа процедурах и правильном выборе косметики, которыми девушка постоянно пользуется. Сегодня у вас есть уникальный шанс поэкспериментировать с внешностью этой красотки и даже попытаться создать какой-то новый имидж блондинки на основе ее милого личика и таких красиво улыбающихся глаз. Используйте для создания нового образа красотки эффективные скрабы и нежнейшие крема! Девушка будет невероятно вам благодарна за проделанную работу.

445
127028
Игры Макияж
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Макияж Барби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Макияж Барби. В эту игру сыграли 127028 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 445 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами стоит прекрасная, но несколько прыщавая Барби с зеленым полотенцем на голове и теле. Слева и справа от нее на полочках лежат крема, скрабы, различные инструменты и полотенца для создания прекрасного макияжа и образа красавицы. Берем фиолетовую щетку и скрабом намазываем лицо красавице. После смываем это все душем. Делаем Барби приятную салатовую маску на лице, и снова смываем ее теплой водой из душа. После красным пинцетом удаляем прыщики и бородавки с лица модели. Вытираем личико полотенцем и выщипываем лишние волосы из бровей. Снова делаем моднице фруктовую маску, накладываем на глаза две дольки лайма и ждем какое-то время. Смываем красотке маску душем. Теперь пришло время подобрать Барби очки и модные аксессуары. Всё! Теперь Барби – самая стильная модница!