• Мои игры0
  • История0
Игра Семейка Бегемотов: Всплеск Искусства

Игра Семейка Бегемотов: Всплеск Искусства

Семейка бегемотиков приглашает любителей порисовать присоединиться к увлекательной игре, где предоставляется возможность как разукрашивать одни картинки, так и дорисовывать на других рисунках недостающие предметы. Малышам и их родителям обязательно понравится подобное времяпровождение, тем более детишки смогут проявить фантазию, дорисовывая разнообразные вещи к уже имеющимся элементам. Тем более благодаря наличию большого количества разнообразных инструментов, которыми обычно пользуются художники, всегда можно изобразить то, что душе угодно.

172
64069
Игры Раскраски для Девочек
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Семейка Бегемотов: Всплеск Искусства

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Семейка Бегемотов: Всплеск Искусства, оригинальное название - The Happos Family Splash Art. В эту игру сыграли 64069 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 172 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выберите понравившийся метод рисования, либо это обычный способ разукрашивания картинок, либо помимо закрашивания элементов, предстоит также добавлять к изображению соответствующие предметы, подходящие по смыслу. Ограничений во времени нет, поэтому растягивайте удовольствие настолько насколько захотите. Ознакомьтесь с инструментами, такими как банка краски, кисточка, карандаш, распылители и т.д. На свое усмотрение выбирайте нужный оттенок, затем наносите на рисунок. Если не понравилось то, что нарисовали, воспользуйтесь ластиком, стирающий абсолютно все. С помощью печати добавляйте различные забавные фигурки, что лишь украсит картинку.

  1. Главная