• Мои игры0
  • История0
Игра Папа в Спа-салоне

Игра Папа в Спа-салоне

Не только женщины, но и мужчины хотят выглядеть ухоженными, поэтому «Папа в спа-салоне» оказался не зря, ведь в один из неприятных моментов на его коже появились недостатки. Не оставаться же мужчине в таком неприглядном состоянии, верно? Он записался на прием к профессиональному специалисту, в которого перевоплотитесь вы, чтобы приобрести здоровый внешний вид.
Используя современную технологию по уходу за кожей, устраните все имеющиеся несовершенства, приносящие визуальный дискомфорт.

143
30827
Игры Салон Красоты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Папа в Спа-салоне

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Папа в Спа-салоне, оригинальное название - Daddy Spa Time. В эту игру сыграли 30827 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подготовьте клиента, пришедшего в ваш косметический салон, переодев его в специальную одежду, не препятствующей проведению процедур.
Чтобы игроку было проще выполнять алгоритм действий, предмет или средство, необходимое в тот или иной момент, подсвечивается. Следуя указателям, выбирайте требуемые предметы и устраняйте с их помощью кожные недостатки.
За правильностью выполнения задания следите по индикатору, появляющегося в правом верхнем углу.
После косметических процедур сделайте папе мейкап на радость его дочке, подобрав цвет глаз, вид ресниц и т.д.
Когда с макияжем закончите, займитесь педикюром, также следуя подсказкам.