• Мои игры0
  • История0
Игра Забрать Еду Назад

Игра Забрать Еду Назад

Наступил обычный теплый денек, как внезапно главный герой – милый песик, встретил симпатичную собачку, с которой решил подружиться. Все было хорошо у ребят, и ничто не предвещало беды. Вдруг новая подружка со слезами на глазах сообщает, что наглые коты украли всю ее еду, и теперь бедняжка останется голодной. Наш верный пес не собирается сидеть, сложа лапы, он обещает любой ценой вернуть корм и наказать пушистых вредин. Сопроводите героя по опасному небесному пути, по которому будет лететь большое количество разнообразных недругов – котов, пытающихся всячески помешать доброму псу выполнить просьбу своей подружки. Вне зависимости от сложившихся обстоятельств достаньте еду собачке, чтобы та наконец насладилась лакомством.

7
7328
Игры Животные
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Забрать Еду Назад

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Забрать Еду Назад, оригинальное название - Get Bec Back. В эту игру сыграли 7328 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разработано множество миссий, выполнение которых основано на стрельбе по разным породам котов, отличающихся уникальными способностями. Если одни просто мешают беспрепятственно пройти путь, то есть те, кто вовсю стреляет снарядами. В любом случае нужно противников быстрее расстреливать, пока те не причинили вред. Чем быстрее и качественнее пройдете текущий этап, тем больше звезд получите. Подбирайте монетки, необходимые для покупки обновлений.