• Мои игры0
  • История0
Игра Рейнджер Против Зомби

Игра Рейнджер Против Зомби

Рейнджер работал в спокойном городке на Диком Западе, зарабатывая себе на пенсию, раскрывая преступления помаленьку и живя в расслабленном состоянии. Однако, в один прекрасный день в город врываются остервеневшие зомби с местного городского кладбища, жаждущие полакомиться свежей человеченкой. Рейнджер может уничтожить всех мертвецов, но без вашей помощи парню придется реально жестко. У него есть только ружье из всего арсенала и пара приемов, но больше ему нечего противопоставить злобным монстрам.

379
126072
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdПередвижение
Клавиша spaceСтрелять
Игра Рейнджер Против Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рейнджер Против Зомби, оригинальное название - Ranger Vs Zombies. В эту игру сыграли 126072 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 379 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Разработчик: Igroutka
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

На город напали злобные твари-мертвяки, и остановить их под силу только одному человеку – рейнджеру. Он – самый обыкновенный полицейский и многолетний опыт расследования криминальных дел подсказывает ему, как нужно поступить в данной ситуации. У парня нестандартные способности: вызывание огненной бури, кидание большими кусками льда и молниями. У него также есть реактивный рюкзак, который поднимает рейнджера в воздуха, когда полицейский перепрыгивает через особо больших зомби. Основными бонусами являются золотые монеты (а их висит в воздухе великое множество с самого начала игры) и бонусы, создающие прозрачную защитную оболочку вокруг рейнджера. Главное защитное оружие копа – ружье. Именно оно спасает ему жизнь чаще всего. Станьте на защиту города от вурдалаков и всей прочей нечисти!

  1. Главная