• Мои игры0
  • История0
Игра Вотхан Варвар

Игра Вотхан Варвар

Огромный героический варвар Вотхан сражался всю свою жизнь с такими же варварскими племенами, к одному из которых он и сам принадлежит. Силе и ловкости Вотхана нет равных в Фрубории, но однажды какой-то мистической твари Зианусу таки удается захватить Вотхана коварством, и огроменный бедняга оказывается заточенным в каменном подземелье. Но жестокий варвар не из тех, кто будет сидеть, сложа руки. Как только за ним закрывается мощная железная дверь, Вотхан вырывает цепи из стены и решает бежать из заточения. Однако, бежать ему предстоит не вверх, а в недра земли: к выходящему наружу тоннелю.

91
44593
Игры для Мальчиков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Вотхан Варвар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вотхан Варвар, оригинальное название - Wothan The Barbarian. В эту игру сыграли 44593 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 91 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Да, Вотхан бежать решать именно вниз, потому что на определенной глубине (это он точно знает) пролегает тоннель, выходящий на свежий воздух. Однако, парню предстоит не увеселительная прогулка по шахте, а преодоление серьезнейших препятствий. С самого старта спуска вниз здоровяк преодолевает ступени, на некоторых этапах его ожидают западни. Иногда Вотхану попадается огромный молот. Его нужно брать, потому как с помощью него пробиваться через камни получается легче и быстрее.
Вам не помешает хорошая реакция, потому как враги иногда появляются настолько резко, что реагировать на них приходится мгновенно. Не стоит пренебрегать и прыжками!
В любом случае вы делаете благое дело, и спасение страждущего воздастся вам!