• Мои игры0
  • История0
Игра Нашествие Зомби

Игра Нашествие Зомби

Вы совсем недавно узнали о нашествии мертвецов. Времени на подготовку совсем не остается, поэтому приходится довольствоваться подручными средствами защиты. Готовьтесь к затяжным баталиям, ведь противники очень разнообразны и у них даже есть свой вожак!

257
69236
Игры Зомби
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseАтака
Клавиша wasdДвижение
Игра Нашествие Зомби

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нашествие Зомби, оригинальное название - Zombie Incursion. В эту игру сыграли 69236 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 257 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Задача игрока – не дать зомбакам пересечь границы игровой локации. Для этого можно использовать различное оружие, начиная бензопилой и пистолетом, заканчивая пулеметом и гранатометы. Разумеется, отличия кроятся не только в возможности применять их на ближних и дальних дистанциях – каждое оружие наносит определенный процент повреждения врагам, имеет вариативную скорострельность и стоимость.

Многие игроки стараются продержаться несколько первых уровней с начальным вооружением, а после этого быстро перескочить на более мощное оружие. Дальше вы поймете, что такая тактика здесь малоэффективна. Денег здесь вполне хватает, чтобы плавно переходить на новое оружие. К тому же, вы сможете ознакомиться с особенностями каждой пушки, дабы выбрать наиболее эффективное средство для нападения на противников. Оружие можно приобрести в магазине до либо после пройденного уровня.

Также заглядывайте в библиотеку, где хранятся познания насчет грядущих монстров, включая главарей. Например, начальные зомби атакуют вблизи – несмотря на малые повреждения и умеренную скорость атаки, в большом количестве они способны серьезно покалечить персонажа. Далее будут встречаться другие враги, среди них игрок американского футбола, который может запускать мяч, но вблизи ничего не может сделать. Он быстрее остальных противников, поэтому обращайте внимание на подобные нюансы, чтобы своевременно одолеть каждого соперника.