• Мои игры0
  • История0
Игра Летающий Туалет

Игра Летающий Туалет

Вы еще спрашиваете: - Почему такие игры популярны? Да все просто, в первую очередь это море юмора и отсюда удовольствия, вы только прочитайте название новой игры и сразу все поймете. Интересно, быть может когда-нибудь, люди создадут летающие туалеты, ну а пока все это вызывает лишь улыбки. Но давайте по сути. Оказывается, пары вы сами знаете, чего могут вырабатывать энергию, и в одной из кабинок оказалось настолько много такой «энергии» что кабинка решили отправиться в путешествие, то есть в полет. Сколько же можно стоять на одном месте подумал Летающий Туалет и ждать пока тебя перевезут в новое место, пора ситуацию брать под свой контроль. Но окружающий мир не только прекрасен, но и опасен и, если лететь без четкого плана и не соблюдая осторожность, неизвестно чем этот полет может закончиться.

34
23761
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша rЗаново
Клавиша pПауза
Игра Летающий Туалет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Летающий Туалет, оригинальное название - Port-A-Johnny. В эту игру сыграли 23761 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для полета все готово, газа и топлива предостаточно, осталось запустить самодельный двигатель и можно начинать взлет. Лететь туалетная кабинка будет крышей вверх, как и полагается каждому нормальному туалету, но вот преграды в виде огромных циркулярных пил и огнеопасных емкостей с газом. И если наша кабинка не взорвется, то может попасть под зубья пилы, что тоже не совсем хорошо.

  1. Главная