• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Бегун Скорости

Игра Супер Бегун Скорости

Предстоит управлять красным квадратиком, который без посторонней помощи не сможет преодолеть препятствия наподобие обрывов. Следует внимательно следить за объектами, появляющимися впереди, поскольку они возникают чуть ли не в самый последний момент. Вырастающие из ниоткуда словно грибы элементы, отличаются между собой высотой, но это не влияет на высоту прыжков самого квадрата. Необходимо просто вовремя реагировать, успевая перепрыгивать ямы. Периодически будут появляться кристаллы, которые желательно собирать, поскольку на них в специальном магазине можно приобрести обновления.

0
6057
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Бегун Скорости

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Бегун Скорости, оригинальное название - Super Speed Runner. В эту игру сыграли 6057 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 0 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Контролируйте красную фигуру, пытаясь уберечь ее от падения в обрыв, иначе игра завершится отрицательно. Вспомогательными объектами являются огромные квадраты, появляющиеся в определенный момент. На них нужно своевременно запрыгнуть, в ином случае ничего хорошего не произойдет. Чем дальше заберетесь, тем больше шансов добраться до драгоценных камней, необходимых для покупки новых скинов квадрата игрока.

  1. Главная