• Мои игры0
  • История0
Игра Обработка Древесины на Конвеере

Игра Обработка Древесины на Конвеере

На время игры можно стать мастером, занимающимся обработкой древесины. Это интересное занятие не только направлено на увлекательное проведение времени, но и позволяет получать необычные изделия из дерева. Для этого игроку необходимо успешно справляться с многочисленными игровыми заданиями.

134
28663
Игры Аркады
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Обработка Древесины на Конвеере

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Обработка Древесины на Конвеере, оригинальное название - Processed Wood. В эту игру сыграли 28663 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 134 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2023
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обрабатывать бревна деревьев игроку предстоит на протяжении множества туров, степень сложности задачи каждого очередного из которых будет становиться все выше. На любом этапе следует стремиться к тому, чтобы обработать бревно таким образом, чтобы оно вошло в ожидающее на финише отверстие. В том случае, если бревно окажется больше этого отверстия и не сможет в него войти, уровень придётся проходить с самого начала. Избежать этого можно, точно обрезая бревно по пунктирным линиям, которые будут на нем появляться. С этой целью необходимо мышкой регулировать направление движения бревна по трассе так, чтобы оно точно входило в расположенную вертикально на трассе вращающуюся пилу по пунктирной линии. Это позволит отрезать от него нужную часть. Важно помнить, что бревно ни в коем случае не должно касаться горизонтально расположенной пилы, иначе задание будет провалено.

  1. Главная