• Мои игры0
  • История0
Игра 5 Ночей с Балди: Кошмар

Игра 5 Ночей с Балди: Кошмар

Вы помните историю с роботами аниматрониками, которые не давали спокойно жить ночному сторожу, то пугая его, то пытаясь убить, то пытаясь его превратить в себе подобного. Наверняка помните. Мы не можем утверждать о том, что знаем, чем там все закончилось, это в принципе зависит от фантазии разработчиков. Но к чему мы затеяли этот разговор? Нет, не к тому, что снова придется присоединится к сторожу и попытаться дожить до шести часов утра, а к тому, что о проделках аниматроников узнал сам Балди! Такого героя вы не можете не знать, учитывая, что с удовольствием играете в различные ужастики. Так вот, ужасный учитель решили повторить подобный эксперимент, вот только вместо взрослого и способного постоять за себя мужчину-сторожа, будет пытаться выжить на протяжении пяти ночей один из учеников. Особенно не любит учитель двоечников, и первым кто оказался запертым в школе оказался наш знакомый мальчик Джек, он конечно не круглый отличник, но по крайней мере старается, однако этого его не спасло от ужасной участи быть в одном месте с Балди на протяжении всех каникул. Именно так называется новая кошмарная история - 5 Ночей с Балди: Кошмар!

771
265464
Игры Балди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 5 Ночей с Балди: Кошмар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 5 Ночей с Балди: Кошмар, оригинальное название - Five Nights At Baldi's Nightmare Edition. В эту игру сыграли 265464 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 771 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бегайте, прячьтесь и старайтесь не попадаться на глаза учителю маньяку, а если вдруг попадетесь, то будьте готовы решить несколько заданий, от решения которых будет зависеть ваша жизнь, но ни как ни оценка два или пять!

  1. Главная