• Мои игры0
  • История0
Игра Валериан: Космический Забег

Игра Валериан: Космический Забег

Игра основана на научном блокбастере режиссера Люка Бессона. Вселенной Валериана требуется создание огромного мегаполиса, Города Тысячи Планет – Альфы. Ваша задача – не просто его основать, а сделать самым престижным и процветающим. Для того, чтобы достичь результата в кратчайшие сроки, вы и ваши агенты должны отправиться в самые отдаленные уголки Вселенной в поисках нужных минералов и монет. Но впереди вас ожидают огромные «черные дыры» и другие опасности…

48
20989
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Валериан: Космический Забег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Валериан: Космический Забег, оригинальное название - Valerian Space Run. В эту игру сыграли 20989 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы выполнить поставленную задачу, авторы игры дали вам возможность овладения технологиями и ресурсами. То есть, первое, что вам нужно будет сделать, это овладеть именно ими! Кроме того, в вашем распоряжении имеется достаточное разнообразие космических кораблей, которые и позволят вам совершать далекие межгалактические путешествия. Совершая далекие научные «командировки», вы выполняете множество задач и достигаете значительных результатов. Одновременно здесь же можно сотрудничать с другими расами, что сделает ваш мегаполис поистине поликультурным. Не забывайте давать работу агентам и постоянно обучать их. Именно они станут носителями вашей идеи о многокультурном свободном города.

  1. Главная