• Мои игры0
  • История0
Игра Бег Пухлого Мальчика

Игра Бег Пухлого Мальчика

Так уж устроен наш мир, что над слабыми издеваются сильные, и как бы мы не пытались, от этого не уйдешь, и мы лишь можем посоветовать научиться дать отпор хулиганам, или сделать все так, чтобы никто не смог придраться. В игре Бег Пухлого Мальчика мы с вами познакомимся с весь добрым мальчуганом, который к большому сожалению, обожает сладости и кроме этого постоянно сидит дома за компьютером. Конечно, это не могло не сказаться на его внешним виде, и он сильно поправился, а сверстникам только это и надо, чтобы в очередной раз подразнить мальчика. Теперь его все обзывают толстым, что конечно не красиво. Сдачи мальчик так и не научился давать, но заняться своим внешним видом все-таки решил. Лучше всего прибегнуть к усиленным занятиям физкультурой, особенно пробежками по оживленным улицам, где он сможет не только вернуть стройность своему телу, но занимаясь постоянно держать себя в тонусе.

40
16410
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бег Пухлого Мальчика

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бег Пухлого Мальчика, оригинальное название - Chubby Boy Run. В эту игру сыграли 16410 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Лучшее место для занятия спортом конечно спортивный зал или стадион, ну а если возможности нет посещать их, то бегом можно заняться в своем районе, просто бегая по улице или дороге. Но бегая по дороге необходимо соблюдать осторожность и оббегать все преграды, такие например как едущие на встречу машины или открытые канализационные люки.

  1. Главная