• Мои игры0
  • История0
Игра Магический Рывок

Игра Магический Рывок

Попасть в мир, где существует и действует магия, мечтают многие. Но мало кто задумывается, что оказаться в магических вселенных совсем не гарантирует, что вы автоматически получаете такие способности. Зато вокруг всегда будут те, кто способен своей магией устроить вам веселенькую жизнь. И сейчас в этом предстоит убедиться вашему новому приятелю – мальчишке. Он совершенно случайно попал в этот волшебный мир и теперь понимает только одно – тут ему не выжить. Значит, остается только одно – бежать и как можно быстрее. Помогите пареньку оторваться от опасностей и проведите его к безопасному убежищу. И это возможно только если вы сделаете хороший «Магический Рывок».

34
14426
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Магический Рывок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Магический Рывок, оригинальное название - Magic Dash. В эту игру сыграли 14426 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами качественный платформер с приятной глазу графикой. Персонаж непрерывно движется вперед, скоростью вы управлять не можете. Зато сможете контролировать прыжки с платформы на платформу. Для этого зажимайте левую кнопку мыши. Чем дольше она зажата, тем выше и длиннее прыжки. У вас будут враги, например, летающая на своей метле Баба Яга. Старая ведьма ловко швыряется молниями и заклинаниями. Ваш персонаж может быть превращен в маленькую лягушку и придется потратить время и очки, чтобы вернуть ему человеческий облик. Ловите бонусы и выигрывайте.

  1. Главная