• Мои игры0
  • История0
Игра Инвестиционный Бег

Игра Инвестиционный Бег

Персонаж игры намерен стать великим инвестором. Но для начала своей деятельности ему необходимо раздобыть капитал. Он нашел способ заполучить множество денежных купюр, и теперь ему нужна твоя помощь в этом. Окажи содействие парню в сборе банкнот, помогая при этом обходить препятствия стороной.

55
14941
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Инвестиционный Бег

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инвестиционный Бег, оригинальное название - Investment Run. В эту игру сыграли 14941 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В процессе игры ее персонажу предстоит пройти несколько инвестиционных циклов, представленных в различных уровнях. В каждом последующем из них задание будет усложняться, что заставит тебя проявлять более высокую скорость реакции и принимать решения быстрее. С началом каждого уровня парень будет автоматически идти по дороге, на которой будут встречаться пачки денег и розовые стрелки. Руководи перемещением персонажа, используя мышку, так, чтобы он собирал деньги и обходил стороной стрелки. В первом случае он сможет заработать. Общая сумма имеющихся средств будет представлена в верхней центральной части экрана. Если же парень пройдет через стрелки, то потеряет часть собранных ранее денег. На пути также будут встречаться пары порталов с названиями известных компаний. Помоги парню выбрать ту компанию, инвестиции в которую позволят ему увеличить капитал.

  1. Главная