• Мои игры0
  • История0
Игра Дальнобойщики: Грузовики в Горах

Игра Дальнобойщики: Грузовики в Горах

Только опытные водители смогут выполнить несколько сложных заданий в результате которых люди нуждающиеся в различных предметах проживающие в горной местности получат все необходимое. Но способны ли вы преодолеть длинный путь по узкой горной дороге полной опасностей и при этом сохранить не только автомобиль и жизнь вашего водителя, но и груз, который будет расположен в кузове. Это означает что вести автомобиль надо спокойно и уверенно, зарабатывая тем самым средства для приобретения нового более мощного и более нового автомобиля.

56
34471
Игры Дальнобойщики
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Вида Камеры
Клавиша iВкл / Выкл Двигателя
Клавиша gЗамедление Времени
Игра Дальнобойщики: Грузовики в Горах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дальнобойщики: Грузовики в Горах, оригинальное название - Offroad Truck Simulator Hill Climb. В эту игру сыграли 34471 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Дата релиза: Февраль 2020
  • Разработчик: Hitgames
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваш автомобиль будет перевозить в основном бочки, и соответственно, чем больше бочек останется в конце пути, то есть доедет до конечного пункта, тем больше наличности получит ваш водитель. Но как справится с опасной дорогой? Наверно вы сами поймете как первый раз пребудете к месту назначения, которое будет указано на вашем навигаторе, хотя справится можно и без навигатора, так как по всюду будут установлены указатели направления движения. А чтобы вы могли преодолеть самые сложные участки дороги, попробуйте сменить вид на автомобиль и трассу прямо во время движения. Закончи путь получите все полагающиеся вам награды и быть может однажды вы сможете стать директором подобного предприятия!

  1. Главная