• Мои игры0
  • История0
Игра Долина Приключений

Игра Долина Приключений

Пятеро динозавров собираются совершить невероятное путешествие по близлежащим землям, что может закончиться для них весьма плохо. Повсюду бродят опасные хищники, которые не пожалеют никого. Не меньше бед готовят всевозможные препятствия, которые также не милосердны по отношению к динозаврикам. Но они полны решимости, поэтому им достаточно найти хорошего учителя, который покажет, как выходить из трудных ситуаций. Таковым можете стать вы – начните прямо сейчас, чтобы поднять себе настроение от достижения успехов юных друзей-динозавров!

53
27084
Игры Динозавры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Долина Приключений

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Долина Приключений, оригинальное название - Adventure Valley. В эту игру сыграли 27084 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 53 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игрушка Долина Приключений включает в себя пять непохожих друг на друга испытаний, которые завязаны на конкретных персонажах. Таким образом, вам нужно пройти каждое из них, чтобы друзья собрали 5 наград, и тогда их путь будет завершен вместе с бурными овациями. Каждая миссия начинается с легкого уровня, но постепенно сложность будет нарастать. Некоторые миссии будут относительно легкими, другие, наоборот, посложнее, но, тем не менее, они удерживают оптимальный баланс между сложностью и интересом, поэтому игроку будет сложно оторваться от экрана до тех пор, пока он не завершит все приключения динозавров.

  1. Главная