• Мои игры0
  • История0
Игра Бойцовский Клуб Юрского Периода

Игра Бойцовский Клуб Юрского Периода

Вы находитесь в центре захватывающего турнира, который проходит при участии наиболее жестоких и кровожадных динозавров! Вам позволяется принять участие в нем, взявшись управлять одним из этих мощных бойцов. Будьте готовы к тому, что состязание не будет легким, особенно в начале. Но если вы сможете приспособиться к особенностям своего доисторического боксера и изучите все слабости соперника, тогда каждый поединок будет заканчиваться для вас оглушительной победой!

111
65671
Игры Динозавры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака
Игра Бойцовский Клуб Юрского Периода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бойцовский Клуб Юрского Периода, оригинальное название - Jurassic Fight Club Turf Wars. В эту игру сыграли 65671 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 111 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Бойцовский Клуб Юрского Периода предлагает сперва окунуться в небольшую историю, а после этого выбрать подходящего бойца для предстоящего сражения насмерть. Из доступных окажутся только два динозавра – вы можете выбрать любого, исходя из собственных соображений. Лучше всего смотреть не на внешность, а на их физические показатели. Необходимо сделать ставку на скорость, атаку либо нападение – так можно получить заметное преимущество в бою. Иногда срабатывает ставка на балансировку всех возможностей динозавра, но тогда не следует ждать особенного азарта и драйва. Как только вы начнете свой путь вверх, вам откроются другие бойцы, которые предложат куда более впечатляющие характеристики. Для разнообразия можете опробовать все тактики – вдруг первоначальная стратегия покажется вам слишком неэффективной, поэтому вы сможете перейти на более крутые схемы ведения боя.

Сама боевая система здесь построена предельно детально и реалистично. Графическая составляющая вместе с изумительно физической моделью делают каждое сражение действительно эффектным и запоминающимся. Главное, это не отвлекаться на красоту, а постоянно помнить, что соперника нельзя недооценивать. Игрушка затягивает уже с первых секунд, поэтому готовьтесь потратить все свое свободное время, чтобы быть наставников сразу нескольких представителей доисторических животных!

  1. Главная