• Мои игры0
  • История0
Игра Храбрая Сердцем: Озорные Тройняшки

Игра Храбрая Сердцем: Озорные Тройняшки

Новая история поведает нам о трех веселых озорниках, которых мы могли встречать в мультипликационном фильме о приключениях храброй принцессы-воина, которая постоянно попадала в различные опасные происшествия, и хорошо еще, что все хорошо заканчивалось. Но речь пойдет о трех близнецах, которых зовут Хемиш, Хьюберт и Харрис. Так вот, эта тройка вечно куда-нибудь попадает, точно также как и их старшая сестра Мерида. Все они как один похожи на их отца, веселого и сильного смутьяна, и также как и он, никогда не слушаются родителей. И вот однажды, когда все отправились по своим делам, оставив близнецов дома, эти трое затеяли не совсем безопасную игру. Но наверняка есть неравнодушные к этим кучерявым проказникам игроки, которые помогут им справиться с задуманным.

15
20875
Игры Дисней
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Храбрая Сердцем: Озорные Тройняшки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Храбрая Сердцем: Озорные Тройняшки, оригинальное название - Brave: Triplets Mischief. В эту игру сыграли 20875 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Близнецы долго думали, кого бы им спасти, и придумали. Он украли на кухне пирог и привязали его над камином, после чего решили его спасти от огня, путем обрезания веревок при помощи меча. Чтобы еда не падала на пол, они подставили корзину, и теперь необходимо так отсечь канаты полки, чтобы пирог упал прямо в сосуд, иначе вам грозит проигрыш. Итак, на протяжении нескольких уровней готовьтесь спасать еду от ужасного камина и получайте звезды.

  1. Главная