• Мои игры0
  • История0
Игра Блумон

Игра Блумон

Маленький синий кругляшок, похожий на вирус или бактерию, с милой улыбающейся рожицей летит по каналу, а в нем достаточно много всяких препятствий, которые необходимо преодолевать. Больше всего синий кружок боится черных бактерий с шипами, на которые он наталкивается, если им не управлять. Тут же встречаются красные тела, которые тоже необходимо огибать и полезные капсулы. Эти таблетки дают вам бонусы, которые значительно продляют жизнь.

57
25992
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Блумон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Блумон, оригинальное название - Blumon. В эту игру сыграли 25992 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 57 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Блумон – это веселый круглый парень. Он похож на вирус или бактерию и плывет по какому-то голубому коридору, похожему на межклеточное пространство биологической клетки. Блумон плывет по этому синему коридору, а на его пути встречаются довольно забавные и необычные существа и предметы. Ему встречаются большие красные тела, которые нужно огибать, но столкновение с ними не приносит Блумону вреда. Встретятся на его пути и бесцветные тела, похожие на вакуоли в биологической клетке. Встреча с ними не разрушает синий кружок, но заметно его тормозит. Поэтому их тоже лучше избегать!
Более всего Блумон боится черных шипованных бактерий. Столкновение с одной-двумя такими микроораганизмами приводит к краху. Однако, есть и предметы, которые просто необходимо собирать! И это черно-белые пилюли! Именно такие таблетки дают вам бонусы, и с ними вы легче доходите до конца игры.
Помогите Блумону совершить свою микроскопическую миссию!