• Мои игры0
  • История0
Игра Корми Монстров Конфетками

Игра Корми Монстров Конфетками

Монстры бывают разные. Точно так же отличаются и их вкусы. Вот эти забавные монстры предпочитают сладости, а больше всего любят конфеты. А правильнее сказать, очень-очень много конфет! И желательно чтобы в этой горе конфет было побольше карамелек с начинкой и прозрачных, похожих на кусочки цветного стекла леденцов. И монстрики постоянно голодны, их придется кормить. Возьметесь за такую сложную задачу, как кормление голодающих монстров?
Монстры уже приготовились. Вон они расположились в уютных уголках, и ожидают первую порцию конфет.

42
23604
Игры Для Детей
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Корми Монстров Конфетками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Корми Монстров Конфетками, оригинальное название - Candy Monster Feeder. В эту игру сыграли 23604 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осторожнее, конфеты полетят быстро. Они будут появляться с противоположной от монстров стороны. Отправляя конфетку в пасть своих подопечных, обращайте внимание на цвет сладостей. Он должен соответствовать цвету монстра. Если вы ошиблись, то лишаетесь очков и затем возможности продолжать игру. Сначала конфет будет немного, летят они достаточно медленно, а голодных монстров только два. Чем выше уровень, тем быстрее летают сладости и больше монстров приходится кормить. Есть и другая сложность – монстры отказываются сидеть на одном месте и там, где только что ожидал голубой, в любой момент может оказаться розовый или любой другой. Тоже самое происходит и с конфетками.

  1. Главная