• Мои игры0
  • История0
Игра Огонь и Лед Близнецы

Игра Огонь и Лед Близнецы

Игра подарит шанс ощутить себя супергероем, который владеет сразу двумя уникальными сверхспособностями. Одна его рука способна превращать врагов в глыбы льда, в то время как из другой руки он может стрелять по ним огненными шарами. Но для победы над врагами недостаточно просто владеть этими способностями. Нужно также грамотно их использовать.

99
23851
Игры Экшен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Огонь и Лед Близнецы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Огонь и Лед Близнецы, оригинальное название - Ice And Fire Twins. В эту игру сыграли 23851 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Дата релиза: Июнь 2022
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Этапы игры будут в порядке очереди сменять друг друга, и ты сможешь следить за этим процессом в верхней части экрана по центру. В процессе каждого из них тебе будет открываться вид от первого лица на игровое поле. Перед собой ты будешь постоянно видеть две руки. Правая из них будет иметь голубой цвет, и, если ты направишь ее при помощи мышки на противника, то сможешь запустить в него струю льда, которая постепенно превратить в ледяную глыбу. Вторая рука окрашена в оранжевый цвет и обладает способностью стрелять огненными шарами по противнику. По мере уничтожения противников и продвижения по игре, количество врагов будет возрастать, а это значит, что тебе нужно будет действовать оперативное при их ликвидации. Перед каждым новым уровнем ты сможешь выбрать одну из трех появляющихся на экране карточек с бонусами.

  1. Главная