• Мои игры0
  • История0
Игра Жёлтый

Игра Жёлтый

Совсем недавно мы удивлялись вкусу создателя игры, решившего сделать виртуальный мир лишь красным, но мы зря удивлялись, игра получилась даже очень увлекательной, и с каждым уровнем становилось понятно, что здесь есть чем заняться, особенно если вы считаете, что сообразительность и решение головоломок — это ваш конек! Мы тоже так думали в начале игры, но со временем поняли, что прохождение на более сложных уровнях стоит отложить на время, когда вокруг никого не будет и можно будет спокойно сесть за компьютер и закрасить весь экран. Но не успев закончить с красным цветом, как нам предлагают проверить свои способности в новой головоломке, и как вы думаете, как ее название? Не стоит отгадывать просто посмотрите на главную заставку игры! Ну что, вы поняли, что это Жёлтый?

15
10079
Игры Головоломки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Жёлтый

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Жёлтый, оригинальное название - Yellow. В эту игру сыграли 10079 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как и в игре о красном цвете мы с вами разберем пару уровней по частям, чтобы было понятно, как играть, вдруг вы не играли в красный. Итак, главная задача сделать все пространство на экране желтым, и для этого придется подумать. Первые уровни не такие сложные и методом «тыка», простите за вульгарность можно разобраться что и как. Вот, например на экране изображен корабельный штурвал желтого цвета и больше ничего. Мы было попробовали его потянуть, но это ни к чему не привело и лишь случайно крутнув колесо при помощи мышки экран начал меняться с черного цвета на желтый.