• Мои игры0
  • История0
Игра Уличные Гонки

Игра Уличные Гонки

Многие еще помнят времена, когда первый Need For Speed был в моде. Безусловно, времена меняются, но если хочется окунуться в то далекое прошлое, где гонки ценились не за крутую графику, а за умопомрачительный геймплей, тогда добро пожаловать в игру Уличные Гонки. Вам предлагается принять участие в уличных гонках, где выигрывает только самый быстрый, проворный и опытный. Никакие оправдания не принимаются – либо ты первый, либо остаешься на лавке запасных! Докажите свое преимущество на больших скоростях, если вы готовы к действительно крутым и захватывающим гонкам.

99
73065
Игры Гонки На Машинах
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша xУскорение
Клавиша spaceУскорение
Игра Уличные Гонки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уличные Гонки, оригинальное название - Street Race. В эту игру сыграли 73065 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В отличие от большинства игрушек со схожим графическим стилем, здесь управление демонстрирует очень хорошие результаты. Маневрировать теперь стало очень легко, но никто не отменял искусственный интеллект, поэтому не надейтесь на бесконечное доминирование на дороге. Повороты стали достаточно плавными и более реалистичными, но чтобы улучшить свои показатели вождения, рекомендуется не забывать про апгрейды машины. Для этого нужно совершить несколько заездов и желательно победить, если вы претендуете на большее количество призовых денег. Лучше всего начать с улучшения ключевых деталей автомобиля, чтобы получить заметное преимущество в определенных условиях. Например, на прямых участках дороги. Ваше нитро, которое доступно изначально, может улучшиться, и тогда получится подняться с 5-го места практически на 1-ое. Выбор машины вначале отсутствует, зато по мере достижения определенного прогресса, вы сможете пересесть в более крутые тачки. У них вариативные технические данные и следует понимать, что приобретенные апгрейды на них не сохранятся. Но потенциал все равно остается высоким. Также будет доступно больше игровых локаций, поэтому там, где вы часто терпите поражение, можно будет потом отыграться на других картах с очевидным преимуществом для вас.