• Мои игры0
  • История0
Игра Говорящий Кот Джинджер

Игра Говорящий Кот Джинджер

Говорящий Кот Джинджер – это милый и дружелюбный персонаж, с которым очень весело проводить свободное время. Если вам скучно, тогда непременно заходите к нему в гости, но не забудьте захватить микрофон и камеру. Почему? Только так с ним удастся мило побеседовать и получить от этого невероятное удовольствие. Ведь этот персонаж моментально вызывает улыбку на лице. Убедитесь сами, если не верите!

1043
559163
Игры Говорящий Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Говорящий Кот Джинджер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Говорящий Кот Джинджер, оригинальное название - Talking Cat Ginger. В эту игру сыграли 559163 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 1043 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вместе с подключенным микрофоном и камерой вы сможете получить немало удовольствия. При условии, если это сделать невозможно, тогда геймер может выбрать несколько опций, чтобы начать взаимодействовать с Котом Джинджером. Например, помойте его. Он всегда любит идеальную чистоту, поэтому от водных процедур никогда не откажется! После этого можете высушить его, используя фен. Смотрится это так же потрясающе, как и он сможет ощутить вашу заботу. В завершение помогите ему почистить зубы. После такого приема он станет еще добрее и позитивнее.

Игрушка, безусловно, интересная, если воспользоваться одновременно всеми средствами для взаимодействия с героем. Детки с удовольствием поиграют с Котом Джинджером, что станет великолепным развлечением на многие скучные вечера!

  1. Главная