• Мои игры0
  • История0
Игра Бегущий в Лабиринте

Игра Бегущий в Лабиринте

Совсем недавно мы стали свидетелями интересного художественного фильма Бегущий в Лабиринте снятого по известной книге, главный сюжет которой развивался вокруг нескольких молодых людей, попавших в странный жуткий лабиринт не по своей воле. Сам же лабиринт был огражден огромной стеной, через которую никто не мог перебраться, как бы ни хотел. Мало того, жуткий лабиринт содержит огромное количество ходов, и лишь некоторые из них ведут к свободе. Но огромная длинна коридоров это не самое страшное, так как лабиринт населяют ужасные создания, мутанты и монстры, пытающиеся сожрать любого, кто попадет в стены лабиринта. Есть, конечно, и приятные моменты, если их можно назвать таковыми, так каждый вечер двери в лабиринте закрываются и все кто там останется на ночь погибают, поэтому стены лабиринта до заката необходимо покинуть иначе ваши герои не выживут. Кроме ужаса и монстров в лабиринте можно встретить различные бонусы, которые существенно помогут справиться с главной задачей – покинуть лабиринт.

25
21163
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Бегущий в Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегущий в Лабиринте, оригинальное название - Maze Runner. В эту игру сыграли 21163 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путешествуя по лабиринту, будьте постоянно на чеку, чтобы молниеносно среагировать на появившегося монстра, и быстренько от него убежать. Кстати обратите внимание на расположенную мини карту в правом углу, которая покажет ваше расположение и все ходы и выходы. Кроме этого на прохождение лабиринта дается определенное время, за которое необходимо все успеть сделать, поэтому спешите.

  1. Главная