• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Бой: Подводная Лодка

Игра Морской Бой: Подводная Лодка

Приготовьтесь, впереди ждет грандиозное сражение среди водных просторов. Морские судна находятся в полной боевой готовности и только ждут вашей команды! Следует расставлять собственные корабли так, чтобы противник не смог добраться до них. Но сами старайтесь ликвидировать вражеские боевые единицы, чтобы полностью удалить оппонента с поля и одержать безоговорочную победу. Не позволяйте врагу уничтожить все ваши морские судна, иначе ничего хорошего за этим не последует. Если не останется ни одного корабля, придется признать поражение. Вне зависимости от хитрости противника добейтесь отличных результатов, истребите врагов, а сами выживите.

34
28678
Игры Морской Бой
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Бой: Подводная Лодка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Бой: Подводная Лодка, оригинальное название - Battleship Torpedo Attack. В эту игру сыграли 28678 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Расставьте самостоятельно корабли на специальное игровое поле, состоящее из множества ячеек. При желании можете воспользоваться автоматической перетасовкой – Auto deploy fleet, что в случайном порядке размещает судна. Для вращения корабля жмите Rotate ship или кликните по пробелу. Когда будете готовы вступить в схватку, выберите Begin Game. Щелкайте ЛКМ по полю врага, чтобы попасть по его кораблю и полностью уничтожить. В мини-игре нужно торпедой попасть в плывущее судно, после чего получите баллы.

  1. Главная