• Мои игры0
  • История0
Игра Битбокс 4

Игра Битбокс 4

Очередная 4-я версия игры о «Битбоксе», в которой каждый может почувствовать себя битбоксером, миксовать мелодии и делиться ими в Интернете. Для того, чтобы начать битбоксерить, нужно брать иконки снизу экрана, «класть» на парня, и тогда вновь преображенный человечек издает модные звуки. Внизу экрана находятся иконки в следующих разделах: Биты, Эффекты, Мелодии и Голоса. Каждый из разделов имеет соответствующий цвет: желтый, синий, красный и сиреневый. Черноволосый парень скучает без каких-либо активных действий.

470
192011
Игры Музыка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битбокс 4

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битбокс 4, оригинальное название - Beatbox 4. В эту игру сыграли 192011 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 470 человек(а).

  • Дата релиза: Ноябрь 2014
  • Разработчик: So Far So Good
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Вверху экрана говорится о том, что пора записать свой микс, поделиться им в Интернете, заработать тонны «лайков» и стать героем в среде битбоксеров! Как только кладете иконку на брюнета, он начинает улыбаться и издавать те звуки, которые кроятся за ней. Не забывайте о кнопке ЗАПИСЬ (RECORD). Установки, Микширование и Включение трека находятся в правом верхнем углу. Самая простая графика и довольно простой сюжет не делают игру менее интересной. Запишите несколько битбоксерских треков, чтобы ощутить всю прелесть создания новых мелодий. Все действия выполняются мышкой. Кстати, иконки внизу очень прикольные. Они изображены в виде очков, шапок, наушников и некоторых других прикольных предметов. Создавайте новые уникальные битбокс треки!