• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгающие Птицы

Игра Прыгающие Птицы

Птички захотели покорить небеса, стараясь взлететь, как можно выше. Правда, они не умеют самостоятельно летать, поэтому используют различные платформы, позволяющие от них отталкиваться.
Играя за одного из персонажей, старайтесь аккуратно, прыгать по платформам, чтобы случайно не напороться на шипастую ловушку, расположенную вверху и внизу. Одно неправильное движение, миссия провалиться, придется взбираться наверх с самой первой конструкции. Плюсом является, что количество желтых кристаллов, набранных за уровень, не обнуляется до тех пор, пока их не потратите. Тем не менее пытайтесь без негативных последствий сопроводить выбранную птичку до наивысшей точки.

78
37753
Игры на 1 Игрока
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прыгающие Птицы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгающие Птицы, оригинальное название - Bouncing Birds. В эту игру сыграли 37753 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После запуска игры, предоставляется возможность пока что играть за стандартную птицу, с ее помощью можно преодолевать преграды в виде платформ и копить кристаллы, необходимые для открытия доступа новых персонажей. Скины отличаются друг от друга, кроме птиц мужского пола, можете сыграть и за девочку.
За преодоленную преграду насчитывается один балл, а перепрыгивая определенное количество платформ, постепенно будете открывать персонажей. Так, постарайтесь преодолеть 10, 25 и 50 платформ, чтобы появились другие герои. Если затрудняетесь с этой задачей, то просто собирайте кристаллы в размере 50, 75, 150, 200.

  1. Главная