• Мои игры0
  • История0
Игра Два Крыла

Игра Два Крыла

Два Крыла это игра о приключениях двух маленьких героев – мальчика и девочки, которым придется отправиться в большое путешествие по огромному подземному миру, в котором они оказались совершенно случайно. Путь предстоит нелегкий, поэтому лучше позвать друга в игру и сыграть вместе, тем более что в игре все рассчитано на двоих игроков. Но если вам придется играть самостоятельно, то не расстраивайтесь, вы можете поочередно управлять то мальчиком, то девочкой. По пути следования у наших героев будут встречаться различные предметы, например кристаллы различного цвета, которые необходимо собирать, чтобы пройти дальше. Само подземелье достаточно хорошо охраняется и если бы в охране были живые существа, то было бы наверно проще, так как их можно было бы просто уничтожить, здесь же, наоборот вся охрана автоматическая. Движущиеся колья, лазерные лучи, перемещающиеся платформы, и это не весь список механизмов, которые могут лишь жизней наших героев, это значит, что необходимо быть постоянно начеку, иначе герои лишаться своих трех попыток и придется начинать сначала. Но не все так плохо, путешествую по уровням подземелья кроме кристаллов можно найти красные сердечки. При помощи этих сердечек, наши герои могут увеличить количество своих жизней, но это совсем не значит, что можно подставлять мальчика и девочку специально под действие ловушек. Иногда на уровнях можно встретить механизмы, которые наоборот помогут справиться с преградами, но действовать придется сообща, так они могут найти большие стальные ящики, которые передвинуть возможно лишь вдвоем, или пружины, при помощи которых можно прыгнуть намного выше.

1372
758339
Игры на Двоих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение
Игра Два Крыла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Два Крыла, оригинальное название - Flash Wings. В эту игру сыграли 758339 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 1372 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Игра напоминает красивую аркаду «бродилку», где кроме путешествия по большим уровням необходимо продумывать каждый шаг. И думать придется за двоих. Надеемся, вы серьезно отнесетесь к проблеме наших ребят и поможете им все-таки найти выход.