• Мои игры0
  • История0
Игра Две Неоновые Коробки

Игра Две Неоновые Коробки

Давно не играли в что-то мега сложное, что-то такое от чего «закипают» нервы и кажется, что хочется разбить монитор, и однажды нам попалась подобная игрушка в которой без скорости реакции и сосредоточенности не заработать даже одно очко. Но не будем утруждать вас рассказами о сюжете и геймплее, прожимайте старт и сами пробуйте что и как!

6
2705
Игры на Скорость и Реакцию
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша leftПрыжок Слева
Клавиша rightПрыжок Справа
Игра Две Неоновые Коробки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Две Неоновые Коробки, оригинальное название - Two Neon Boxes. В эту игру сыграли 2705 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Перед вами большое пустое поле черного цвета, быть может даже космическое пространство, которое при помощи красивой неоновой перегородки разделено на две равные части. Обратите внимание что с каждой стороны на неоновой перегородке установлены две коробки. Каждая из коробок окрашена в свой цвет – красный и зеленый. Но оказывается эта перегородка является конвейером, по которому вскоре начнут двигаться различные предметы, тоже неоновые, но главное, что вам необходимо не дать столкнуться коробками и предметам, приближающимся к коробкам. Для этого придется быстренько заставлять их подпрыгивать, поочередно меняя сторону, то левую, то правую. Если одна из коробок столкнется с чем-то и вторая закончит свое приключение. Для игры понадобится мышка.