• Мои игры0
  • История0
Игра Слизь на 4 Игрока

Игра Слизь на 4 Игрока

Еще никогда слизь не была так воинственно настроена как в игре Слизь на 4 Игрока. А все почему? Да потому, что первоначально все воины слизи были окрашены в один цвет и всех всегда всё устраивало. Однако со временем появились недовольные властью и добавили в свой состав новые цвета. остальные посмотрели на это дело и решили тоже выделится, окрасив себя в абсолютно различные цвета. так появились четыре расы, отличающиеся в принципе лишь цветом, поэтому в начале вам следует решить за кого вы будете играть, за синих, красных, зеленых или желтых! Но кто-же победит в противостоянии цветных комков? Ответить сложно пока не началось и закончилось сражение, по результатам которого будет ясно кому достанется большая часть территории, а кому придется довольствоваться остатками.

85
98325
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wПереключать
Клавиша qУтвердить

Игрок 2:
Клавиша pПереключать
Клавиша oУтвердить

Игрок 3:
Клавиша xПереключать
Клавиша aУтвердить

Игрок 4:
Клавиша mПереключать
Клавиша nУтвердить
Игра Слизь на 4 Игрока

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слизь на 4 Игрока, оригинальное название - Slime Craft. В эту игру сыграли 98325 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами большое поле, где уже во всю ведется работы по добыче ресурсов, и при чем это касается всех четырех королевств. Да, вы же обратили внимание, что поле поделено на четыре части, на каждой из которых живут, развиваются и обучаются ремеслу войны цветные комочки слизи. Для удобства они все имеют свой собственный окрас, можно назвать расу, и вы никогда не спутаете одних с другими. Но сейчас стоит побеспокоится о добыче продуктов и природных ресурсов, чтобы можно было из чего-то возводить защитные сооружения и производить оружие. Чем выше будет качество оружия, тем больше вероятность, что вы станете победителем.

  1. Главная