• Мои игры0
  • История0
Игра Карточные Сражения

Игра Карточные Сражения

Оказывается, в игре Карточные Сражения выбудете сражаться не с пиками и червами, а с героями популярной сказки «Алиса в стране чудес», это конечно же сама Алиса, Кролик, Часовщик, ну и без Королевы Черв не обошлось. Но не думайте, что игра придерживается сюжета сказки, да какие-то моменты без сомнения взяты по сказке, и это в первую очередь касается сражения за право существовать. В сражении принимают участие от двух персонажей до четырех, которым предстоит возглавить армию карт, ну практически колоду. Каждая армия обозначена своим цветом для удобства, поэтому в начале решите за кого из вышеперечисленных героев вы будете сражаться.

38
56497
Игры на Троих
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша strelkiДвижение

Игрок 2:
Клавиша wasdДвижение

Игрок 3:
Клавиша jВлево
Клавиша iВперед
Клавиша kНазад

Игрок 4:
Клавиша 8Вперед
Клавиша 6Влево
Клавиша 5Назад
Игра Карточные Сражения

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Карточные Сражения, оригинальное название - March of the Cards. В эту игру сыграли 56497 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 38 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы начать игру необходимо определится со своим персонажем, и с количеством играющих. Каждый герой приведет за собой армию карт, готов к нападению и обороне, все зависит от тактики вашей игры. вы можете как нападать, так и выжидать. Но в обоих случаях стоит обратить внимание на две вещи. Во-первых, посредине поля сражения находится глубокая яма, в которой может погибнуть армия и ее предводитель, а во-вторых иногда на карте появляются колоды с картами, помогающие восполнить потери на поле боя. Кто первый их достигнет, тот либо увеличит количество своих солдат, либо обретет первоначальное количество солдат готовых погибнуть за своего предводителя.

  1. Главная