• Мои игры0
  • История0
Игра Морской Охотник 2

Игра Морской Охотник 2

Совсем недавно наш герой приобрел подводную лодку. Теперь он сможет отправиться на подводную рыбалку, о которой он так давно мечтал. Он поймает не только рыбу своей мечты, но сможет увидеть своими глазами огромных морских обитателей, которые живут в пещерах на дне океана. Но чтобы добраться до них, необходимо заработать много денег и улучшить свою мини субмарину. Где взять средства на модернизацию спросите вы, а субмарина вам зачем? Вы же будете ловить различную рыбу, в том числе и довольно редкую, которая стоит больших денег. Кстати, каждый крупный экземпляр стоит приличную сумму, поэтому стоит все-таки опробовать одолеть гигантского краба или осьминога.

23
16241
Игры Охота
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Морской Охотник 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Морской Охотник 2, оригинальное название - DeepSea Hunter 2. В эту игру сыграли 16241 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С самого начала вы окажетесь у пристани, уже на лодке готовой к погружению, поэтому вначале выберите квадрат, в котором будете ловить рыбку, после чего отправляйтесь к нему. Будучи на месте приготовьтесь к погружению. Как только вы окажетесь под водой пеленгуйте рыбу и при помощи звукового сигнала оглушайте ее. Некоторые виды рыбы с первого звукового сигнала могут быть оглушены, а некоторые только с нескольких попыток. Но не заплывайте слишком далеко, пока не модернизируете лодку, так как может закончиться горючее в самый не подходящий момент.

  1. Главная