• Мои игры0
  • История0
Игра Побег из Психушки

Игра Побег из Психушки

Веселый псих уже столько лет находится в больнице для душевнобольных, что уже не помнит ничего кроме постоянных попыток совершения побега. И это неудивительно, ведь после каждой попытки совершить побег, он подвергается очередному принудительному лечению, то есть ему вкалывают различные сильнодействующие препараты, которые настолько его успокаивают, что он забывает обо всем, что происходит вокруг. И снова он просыпается и начинается все по кругу. Быть может ему стоит помочь совершить все-таки этот несчастный побег, ведь совершить нечто противозаконное он вряд ли сможет, и уже никому не сделает плохо.

55
31488
Игры Побег
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Побег из Психушки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег из Психушки, оригинальное название - Mental Hospital Escape. В эту игру сыграли 31488 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сама игра представляет из себя некий экшен с элементами логики, где нужно найти выход, а для этого использовать разбросанные вокруг предметы. На каждом этапе игры, вы сможете воспользоваться различными предметами, но для начала необходимо их найти, после чего понять, как они могут взаимодействовать. Как только вы разберетесь с данным этапом, играть станет существенно интереснее, и, если вдруг вы ошибетесь, и вашего героя психа заметит врач, или медицинские сестры, его снова поймают. Но не переживайте, начинать сначала не придется, просто переиграть данную комнату.

  1. Главная