• Мои игры0
  • История0
Игра Паровозики из Чаггингтона: Ремонт Поездов

Игра Паровозики из Чаггингтона: Ремонт Поездов

Паровозики из Чаггингтона: Ремонт Поездов новая игра о забавных героях городка паровозиков, которые мирно в нем существуют и горя не знают. И наверно вы знаете этот мультфильм, коль решили продолжить знакомство с веселыми героями популярного мультфильма. Каждый из паровозиков обладает своим характером и своими особенностями, так например, среди паровозиков есть перевозчики, строители, спасатели и другие не менее востребованные. Кроме профессий у каждого паровозика есть свое уникальное имя, своя внешняя форма и яркий цвет. Все они трудятся на благо своего городка, принося пользу и создавая новые блага. Но паровозики тоже устают и чтобы отдохнуть, они играют в различные игры, в которые приглашают сыграть всех их фанатов.

58
41988
Игры Поезда
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Паровозики из Чаггингтона: Ремонт Поездов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Паровозики из Чаггингтона: Ремонт Поездов, оригинальное название - Chuggington. В эту игру сыграли 41988 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Познакомьтесь с Брюстером, Уилсоном, Хутом, Коко и Пайпером, остальных вы узнаете со временем. Это «ребята» любят играть в прятки, создавать музыкальные композиции, рисовать красивые по их мнению рисунки. Все паровозики очень дружелюбные и поэтому приглашают вас вместе с ними поиграть. Но перед тем как отправиться играть, необходимо проверить техническое состояние всех героев и лишь после текущего ремонта можно будет приступать к развлечениям.

  1. Главная