• Мои игры0
  • История0
Игра Полиция Погоня за Преступниками

Игра Полиция Погоня за Преступниками

Надо спешить и чем быстрее разгонится ваш полицейский автомобиль, тем больше вероятность, что вы успеете догнать машину террориста и уничтожить его, пока он не успел добраться до черты города, где много пешеходов и там точно не обойдется без жертв. В вашем распоряжении один из самых быстрых полицейских автомобилей, который был создан как гоночный, но со временем руководство штата решило передать его полиции и, кстати, не зря. Так в один прекрасный день было получено по рации сообщение о плане перехвате особо опасного преступника, который мчался по шоссе на безумной скорости, с каждой минутой все ближе и ближе к городу.

158
97414
Игры Полиция
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceВыстрел
Игра Полиция Погоня за Преступниками

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полиция Погоня за Преступниками, оригинальное название - FBI Chase. В эту игру сыграли 97414 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 158 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется только одно – вдавить педаль газа в пол и мчаться что есть силы за преступником. Не бойтесь и разгоняйтесь, ваш автомобиль оборудован самыми современными средствами безопасности, плюс ко всему рама и кузов сделаны из супер прочного материала, который практически невозможно разбить. Старайтесь во время погони не сбивать гражданские машины, а только следовать указателю и догонять преступника. Как только вы приблизитесь к нему, на экране появится стрелка с указанием его машины, после чего вы должны протаранить его машину и сделать это несколько раз. Только так вы сможете его остановить.

  1. Главная