• Мои игры0
  • История0
Игра Месть Ботаника

Игра Месть Ботаника

В одном из офисов огромного здания работа кипит, все находятся на своих рабочих местах и лишь только босс бегает и раздает указания. Рик это один из подчиненных, которому достается больше всего, и никто не может понять, почему происходит именно так, почему босс невзлюбил именно Рика. Этот кошмар продолжается уже долгое время никто не может остановить это, но однажды Рик решил положить этому конец. Наверное, у него просто сдали нервы и он начал хватать в руки всё подряд и кидаться не только на босса, но и всех кто находился рядом. В чём же виноваты сотрудники , наверное в том что не защитили нашего героя от нападок шефа. Теперь он сорвет злость на всех, кто попадет ему на глаза, а вы ему поможете это делать в игре Месть Ботаника. Почему ботаника, да потому что так его прозвали коллеги.

31
23450
Игры Приколы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Месть Ботаника

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Месть Ботаника, оригинальное название - Revenge Nerd. В эту игру сыграли 23450 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с обычного рабочего дня, где все работают и всё вроде бы тихо, пока не появляется шеф. Вот теперь начинается самое страшное, ваш подопечный хватает всё подряд, это может быть монитор, пачка бумаги, дырокол, ножницы, всё полетит в шефа. К радости шефа он сбежал, но остались подчиненные. Теперь можно найти какой-нибудь острый предмет и всех убить, возьмите например обломок стекла и обмотайте его платком, чем не предмет для жестокой мести. Поместите его в специальный слот, откуда потом можно будет достать и совершить нападение на коллег.

  1. Главная