• Мои игры0
  • История0
Игра Рождение Щенков

Игра Рождение Щенков

Собака нуждается в вашей помощи, вот-вот родятся маленькие щенки, сделайте все возможное, чтобы они безопасно появились на свет. Работая врачом, справитесь с поставленной задачей без каких-либо проблем, достаточно применять в нужный момент конкретный аппарат или инструмент. Если сделаете в соответствии с инструкцией, то малыши родятся здоровыми.

220
82430
Игры Собаки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рождение Щенков

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рождение Щенков, оригинальное название - Puppy Gives Birth. В эту игру сыграли 82430 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 220 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предстоит принимать роды путем кесарево сечения, поэтому аккуратно проводите операцию, тщательно обрабатывая раны.
Благодаря современному оборудованию удастся с минимальными погрешностями получить информацию о состоянии пациентов ветеринарной клиники.
Для простоты прохождения предусмотрены подсказки, указывающие последовательность выполнения действий, поэтому сбиваться с намеченного пути не будете. В определенный момент появляется индикатор, позволяющий определить на сколько процентов успешно выполняете текущее задание. Когда ничего на шкале не меняется, значит, что-то неправильное делаете, исправьтесь.
Старайтесь не упустить ни малейшей детали, так как от ваших действий зависит судьба собаки и ее детенышей.
Чем качественнее выполните свою работу, тем больше шансов на жизнь появляется у щенков.

  1. Главная