• Мои игры0
  • История0
Игра Прыгать по Машинам

Игра Прыгать по Машинам

У каждого из нас, быть может, есть такие знакомые, которые готовы на безумные поступки и для этого не обязательно с ними заключать пари. Да, это опасно, но они так живут, и никто не сможет остановить их, ведь это их выбор, и только их. Сейчас у нас есть возможность, не только встретится с таким безумцем, иначе его не назовешь, но вместе с ним совершить безумные прыжки из одной машины в другую. Кажется что это не настолько опасно, но учтите тот факт, что прыгать придется на большой скорости в пределах оживленной трассы. Прыгать по Машинам очень опасно, но вряд ли что-то сможет остановить нашего героя и поэтому нам остается присоединиться к нему и координировать его прыжки.

23
20149
Игры Прыжки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Прыгать по Машинам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прыгать по Машинам, оригинальное название - Freeway Fury. В эту игру сыграли 20149 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы совершить прыжок необходимо наиболее вплотную приблизиться на своем автомобиле к автомобилю, на который придется перепрыгнуть, поэтому приготовьтесь управлять не только прыгуном во время прыжка, но и автомобилем. Кстати управление и автомобилем и прыгуном осуществляется одними и теми же клавишами. Во время прыжков старайтесь не спешить, чтобы не упасть, но долгие раздумья у вас тоже нет времени, поэтому действуйте спокойно и уравновешенно, что бы ни промахнуться во время прыжка и не упасть под колеса мимо проносящихся автомобилей.

  1. Главная