• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Хулигана

Игра Симулятор Хулигана

Конечно, мы не призываем себя вести так, как ваш герой в новой онлайн игре, но те не менее развлечься, конечно, можно. Только мы очень просим вас, не стоит повторять в реальной жизни все увиденное в виртуальной игре, так как это все вымышленная история, а в реальной жизни может не только пострадать тот или иной человек, но и закончится для самого проказника очень печально. Но так как это всего лишь игра, то мы не будем вас учить правильным манерам, а просто расскажем, что и как, чтобы вы смогли провести свое время наилучшим способом и развлечься.

49
31497
Игры Симуляторы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Хулигана

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Хулигана, оригинальное название - Naughty Supermarket. В эту игру сыграли 31497 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Ваш герой – молодой хулиган, который постоянно прогуливает уроки. Конечно, до него не доходит, то, что пропуская уроки, он останется безграмотным и необразованным, но зато он вдоволь повеселиться. Для своих проделок парень выбрал один из больших магазинов, в котором постоянно много людей и можно хулиганить, не опасаясь последствий, так как среди огромных полок с товаром очень просто спрятаться, чем мы займемся после различных проделок. Первоначально выберите «жертву» проделок, после чего обратите внимание на все, что находится на полках и решите, что можно было бы использовать для своей цели. Например, можно рассыпать небольшие банки или какие-нибудь фрукты, на которые непременно кто-нибудь наступит и упадет.

  1. Главная