• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Свою Собачку

Игра Создай Свою Собачку

Интересно какой породы у наших пользователей собаки или щенки? Лайка, овчарка или колли? Хотя в принципе не важно, так как сейчас вы сами сможете Создать Свою Собачку, при чем такой породы, которую сами пожелаете! Для этого можно воспользоваться новеньким конструктором, любезно предоставленным разработчиками.

101
78941
Игры Создай Своего Персонажа
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Свою Собачку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Свою Собачку, оригинальное название - Puppy Maker. В эту игру сыграли 78941 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 101 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После запуска приложения перед вами появится небольшой щенок, он нейтрального цвета и самой обычной породы. Но вы уже обратили внимание на расположенные по обоим сторонам от щенка кнопки? Это меню изменений, или меню конструктора, как вам будет удобнее, советуем позже пройтись по каждому пункту и изучить его содержание, мы же остановимся на самых главных. Для работы с конструктором нам понадобится семь основных меню, каждое из которых открывается на под меню. В основном это девять различных элементов, менять которые, можно не боясь за питомца. Здесь и голова, и хвост, уши и мордочка, лапки и шерсть, одним словом все то, из чего состоит щенок. Но какой же щенок без милых украшений, того же бантика, например, или ошейника с адресом его хозяев и телефоном, а если у вас девочка щенок – накрасьте ей коготки, что придаст её лапкам очарования. Создав щенка подберите соответствующий его породе фон!