• Мои игры0
  • История0
Игра Стикмэн: S.W.A.T.

Игра Стикмэн: S.W.A.T.

Продолжая тему игр о невероятных приключениях Стикмена спецназовца, представляем новое задание, которое было выделено разработчиками в отдельную игру. В этот раз боец отряда специального назначения отправляется на выполнение ряда опасных заданий по ликвидации террористической группировки, которые оккупировали один из старых заброшенных заводов и там занимаются своими криминальными делами. Каждый уровень, каждая территория завода представляет из себя некую локацию, где развернуться все действия, и Стикмену необходимо быть начеку, чтобы выполнить все задания и вернуться живым на базу, дабы доложить о ходе выполнения задания.

37
20714
Игры Стикмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стикмэн: S.W.A.T.

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стикмэн: S.W.A.T., оригинальное название - S.W.A.T.. В эту игру сыграли 20714 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре несколько режимов, как самой игры, так и сложности выполнения миссии, поэтому перед тем, как приступить к выполнению заданий выберите уровень сложности. Заданий очень много, как и террористов, и выполнение миссии зависит от скоординированной последовательности ваших действий. На каждом уровне вас ждут уже с оружием, и в полной готовности, поэтому будьте готовы стрелять, стрелять, и еще раз стрелять. Не забывайте вовремя перезаряжать оружие, чтобы не оказаться безоружным в самый неподходящий момент, или просто прячьтесь в укрытие на некоторое время, и тогда вы сможете быть готовым к следующей атаке.