• Мои игры0
  • История0
Игра Виселица 2

Игра Виселица 2

И снова человеческая жизнь (пусть и мультяшнх героев) находится в ваших руках, и снова вам нужно разрезать стрелами именно веревку, а не персонажа игры. И снова смешные человечки висят, а вам нужно натягивать тетеву, рассчитывать направление выстрела и отпускать ее. Однако, в игре больше всего радует не то, что вы дарите кому-то жизнь, а то, как всё нарисовано, и как бедняжки умирают. Над каждым из них уменьшается зеленая шкала жизни, а потому нужно спешить разрезать веревку.

44
26155
Игры Стрельба из Лука
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Виселица 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Виселица 2, оригинальное название - Gibbets 2. В эту игру сыграли 26155 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вверху экрана прописывается количество оставшихся стрел, номер уровня и общее число заработанных очков. Важно разрезать веревку, а не попадать в людей. Если проходите уровень без травмирования персонажей, можете гарантированно рассчитывать на звезду. В некоторых виселицах имеют дополнительные бонусы в том смысле, что если вы срезаете стрелой веревку, бонусы начисляются за это и дополнительно.
Виселиц может быть несколько. Они могут стоять одна над одной или напротив друг друга, а вы – между ними.
Количество стрел для каждого уровня лимитировано. Например, есть уровни, на которых имеется всего 1 стрела. На виселицах могут висеть темнокожие персонажи, которые тоже хотят жить, и которых тоже нужно спасать.
Иногда появляются дополнительные бонусы, дающие лишние стрелы. Игра действительно очень забавная и простая. Стрела натягивается мышкой. Ее направление корректируется большой голубой стрелой в воздухе.
Сила выстрела определяется мышкой, а поэтому все максимально просто. Стреляйте по веревкам, освобождайте смешных человечков и получайте удовольствие от игры. Хоть персонажи и виртуальные, они в любом случае благодарны вам за то, что делаете для них.
Вот так можно весело проводить время, а игра за это премирует бонусами. «Виселица 2» с удовольствием порадует вас своей графикой и простотой.