• Мои игры0
  • История0
Игра Деревенский Строитель

Игра Деревенский Строитель

По заданию игры нужно с нуля построить поселение среди земель, не имеющих ничего, кроме природных ресурсов. Созданную деревню стоит улучшать, стремясь к созданию развитого и процветающего населённого пункта. Справиться со всеми задачами поможет сообразительность и грамотная стратегия.

24
4944
Игры Строительство
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Деревенский Строитель

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Деревенский Строитель, оригинальное название - Village Builder. В эту игру сыграли 4944 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Процесс создания деревни состоит из 20 последовательных этапов, на каждом из которых игрок может уделить время строительству той или иной ее части. Перед началом любого из уровней игры на экране появятся сведения о том, чему именно нужно уделить внимание в процессе его прохождения. Например, в золе нулевого уровня можно заняться строительством жилой арены, которая включает дом и пролегающую рядом дорогу, либо обустроить мельницу, содержащую непосредственно строение, а также участок с растущей пшеницей и дорогу. Игроку следует определиться с тем, какой из комплексов он будет возводить, после чего можно будет перенестись на игровую карту, где и начнется строительство. Доступные элементы с указанием их количества можно будет отыскать на нижней панели игрового поля. За возведение комплексов даются очки, при помощи которых можно разблокировать новые элементы.

  1. Главная