• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Пляжный Стиль

Игра Одевалка: Пляжный Стиль

Когда на дворе лето, то не время сидеть дома, а пора отправляться на пляж, чтобы позагорать, покупаться и просто хорошенько провести досуг с подружками. Но прежде чем ступить на песок нужно подобрать соответствующий прикид для более комфортного отдыха. Если хотите произвести впечатление на окружающих, то постарайтесь одеть девушек в самые красивые наряды.

92
27482
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Пляжный Стиль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Пляжный Стиль, оригинальное название - Beach live. В эту игру сыграли 27482 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 92 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Нужно двум подружкам подобрать пляжную одежду, которая подчеркнула бы все их достоинства. На выбор дается множество различных вещей таких как купальники, топики, шорты, аксессуары и прочее. Создайте для каждой девушки уникальный стиль, способный помочь им выделиться из толпы. Помимо одежды можно менять прическу, останавливаясь на той, что соответствует образу. Почувствуйте себя в роли модельера, прикиньте, какие вещи сочетаются друг с другом лучше всего. Когда сделаете последние штрихи, то смело нажимайте на значок, подтверждающий ваше действие, и тогда свою работу увидите на финальном фото. Оценив полученный результат, можете оставить все как есть или же начать заново, чтобы попытаться создать нечто совершенно новое, отличающееся от предыдущих образов.

  1. Главная