• Мои игры0
  • История0
Игра Вечеринка в Колледже

Игра Вечеринка в Колледже

Если бы в колледже составили рейтинг самых популярных влюбленных пар, то одно из первых трех мест точно досталось бы русалочке Ариэль и принцу Эрику. Они всегда появляются вместе, а в организации веселых молодежных вечеринок им точно не найдется соперников! У ребят накопился достаточный опыт, но устроить самую большую вечеринку года для всего колледжа?! Это серьезная задача и Ариэль готова умолять вас о помощи. Эрик поддерживает ее приглашение. Ну что, вы согласны?

129
36564
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Вечеринка в Колледже

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вечеринка в Колледже, оригинальное название - Secret College Party. В эту игру сыграли 36564 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 129 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как все девушки, принцессу Ариэль прежде всего заботит собственная внешность. Помогите й подобрать какой-нибудь эффектный наряд. Кроме одежды ей потребуется дополнить образ немногочисленными, но стильными аксессуарами – принцессе не подобает навешать на себя все, что есть в шкатулке с украшениями. Теперь можно определиться со стилем вашего праздника. Выбор приличный – от супергеройской юмористической вечеринки до красивого ретро из прошлого века. Украсьте помещение, где скоро соберутся приглашенные. Если все получилось прекрасно и у вас есть время, то обязательно сделайте несколько фото для Инстаграмма красотки Барби. Блондинка стала модным блогером.

  1. Главная