• Мои игры0
  • История0
Игра Одевалка: Важное Событие

Игра Одевалка: Важное Событие

Возможно, вы еще не слышали последнюю новость из жизни одной из самых прелестных диснеевских принцесс? Юная принцесса Анна решила оставить сказочный дворец ради завоевания не менее сказочного мира Голливуда. Удивительно даже не это, а то, что она сумела стать там кинозвездой. Ее роль в фильме принесла ей славу и множество предложений от самых именитых продюсеров и режиссеров. Ее верный Кристоф следовал за ней повсюду и тоже преуспел, пусть и не так, как очаровательная Анна. Сегодня день премьеры. На открытии будут присутствовать все звезды и Анна не желает выглядеть рядом с ними невзрачной бледной молью. Ведь она не только звезда, но еще и принцесса! Помогите Анне подготовиться к такому престижному и важному мероприятию.

47
16974
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одевалка: Важное Событие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одевалка: Важное Событие, оригинальное название - Red carpet event. В эту игру сыграли 16974 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 47 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Кристоф уже переоделся. Он будет терпеливо ждать, пока вы с принцессой будете наносить макияж, перебирая запас косметики при помощи мышки. Затем последует переход в большую королевскую гардеробную и примерка доброго десятка платьев и всей имеющейся там обуви. Посмотрите, какие из драгоценностей подойдут к выбранному вами платью – нежный жемчуг, массивные золотые ожерелья, цветные камни или что-то другое. О туфельках тоже не следует забывать!

  1. Главная