• Мои игры0
  • История0
Игра Платье для Поп Звезды

Игра Платье для Поп Звезды

Четыре девушки-попзвезды: Эш, Бейли, Вера и Далия мечтают о карьере поп-звезды, но для этого им сначала нужно выглядеть соответствующе. У Эш и Веры уже имеются гитары, а Бейли и Далии еще нужно учиться играть. Все четыре красотки выглядят просто отпадно, но все-таки некоторое изменение имиджа еще никому не мешало. Помогите все четырем красавицам, и они отблагодарят вас своими милыми улыбками. Начните с Эш, чтобы поэкспериментировать на ней, а с остальными звездами будет уже легче.

103
24075
Игры Одевалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Клавиша strelkiКлавиатурой
Игра Платье для Поп Звезды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Платье для Поп Звезды, оригинальное название - Pop Star Girl Dress. В эту игру сыграли 24075 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Эш появляется в фиолетовом зале, а слева от нее кнопки со значками шапок, туфель, барабана, очков, лосин и топов. Для удобства над и под основными кнопками есть бегунки для прощелкивания всей одежды и аксессуаров вверх и вниз. Над содержанием каждой кнопки тоже есть указатели вверх и вниз. Если вы хотите снять какой-то элемент с девушки, жмите на Clear (Очистить). Когда считаете, что Эш одета, можно жать на Finish в правом нижнем углу. Далее одеваем по точно такому же алгоритму трех остальных красоток, мечтающих о большой сцене! Когда все четыре звезды одеты, они выстраиваются все вместе в ряд, и у вас есть возможность оценить то, как вы подготовили к сцене всех 4-х знаменитостей! Девушки обязательно оценят ваши усилия!

  1. Главная